Salonluster
in klassizistischem Stil, 6-flammig elektrisch montiert, aus Holz, bronzefarbig gefaßt, Balusterschaft mit s-förmigen Armen, Durchmesser 80 cm, zzgl. Paar Wandleuchten, je 3-flammig, Altersspuren, zusammengestellt ohne Gewähr für Elektromontage vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
EUR 360.-
Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.04. - 12.05.2014 |
Lots from other auctions
- Saphir Ring
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO